Где получить справку о не явлении гражданином Грузии для устройства в правоохранительные органы?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, чтобы устроиться на работу в правоохранительные органы с меня потребовали справку о том, что я не являюсь гражданином Грузии, в паспорте место рождения Грузия, а я гражданин России. Куда мне обращатся и где реально получить быстрее эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по ПК.