Увидел ответ одного юриста что если лишили в/у в 2014 году за обгон через сплошную, то сдавать теорию не нужно. Так ли это?

• г. Нижний Новгород

Увидел ответ одного юриста что если лишили в/у в 2014 году за обгон через сплошную, то сдавать теорию не нужно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Основания лишения не имеют значения. Здесь главное дата: если после 01.09 - сдавать нужно, если до - нет.