Смягчающие обстоятельства для матери одиночки после заведения уголовного дела - возможность остаться на работе после закрытия дела по амнистии

• г. Тамбов

Есть ли какие нибудь смягчающие обстоятельства у матери одиночки, чтоб остаться на работе? Увольняют так как было заведено уголовное дело, клевита. Дело закрыто по амнистии, по примерении сторон до суда.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае могут уволить.

К сожалению, нет.