Невозможность получить решение суда перед отъездом в отпуск - вопросы о предварительной жалобе

• г. Санкт-Петербург

6 мая состоялось второе судебное заседание, меня не вызвали и вынесли решение. Звонила в суд, сказали что решение ещё не готово. Я уеду в отпуск и получить его не успею. Мне сказали что можно подать предварительную жалобу. Я не очень понимаю как её писать т.к решение суда не известно.

Ответы на вопрос (2):

напишите общими фразами, если сами не сможете обратитесь к адвокату.

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату.