Бывшая жена увезла сына в другой город. В известность меня не поставили. Говорит увидишь только в августе. Как быть.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена увезла сына в другой город. В известность меня не поставили. Говорит увидишь только в августе.

Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не можете договориться с матерью ребенка о порядке осуществления Ваших родительских прав, то можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.