Инцидент с треснутым экраном - стекло против царапин и проблема с гарантией на телефон за 16000 рублей - как найти решение?

• г. Ковылкино

Треснул экран при нажатии. Стекло против царапин. Цена телефона 16000. Телефон на гарантии. Мне сказали что гарантия не пройдёт. Цена ремонта 7000. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите официальную претензию о возврате денежных средств.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.