Право на обеспечение жильем после увольнения в запас с пенсией по выслуге лет - возможности и условия

• г. Челябинск

Уволился в запас с правом на пенсию по выслуге лет. 18 календарных лет, 20 лет общей выслуги. Жильем не обеспечен на момент увольнения. Имею ли я право на обеспечение жильем?

Ответы на вопрос (1):

Для обеспечения жильем должно быть 20 лет календарной выслуги. В вашем случае, по линии Минобороны право на жилье вы не имеете.