Могу ли я получить земельный участок, имея троих детей, двоих из которых родилось в гражданском браке, а одного в официальном браке?

• г. Истра

У меня 3 детей. 2 рождены в гражданском браке. Один ребёнок рожден в официальном браке. Муж является гражданином Молдовы. Дети проживают со мной. Могу ли я получить земельный участок? Нам сказали что не можем получить т.к мои дети от гражданского брака являются мужу пасынками. З.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обращайтесь в суд в течении 3 месяцев или прокуратуру.