Возможно ли обналичить сумму сертификата на сберкнижке без согласия сонаследника?

• г. Рыбинск

От мамы остались сбережения на сберкнижке, мы вступили в наследство, доли равные. Сертификат у сестры, может ли она обналичить все сумму сертификата включая мою долю, без моего ведома?

Ответы на вопрос (3):

О КАКОМ СЕРТИФИКАТЕ ИДЕТ РЕЧЬ?

Сертификат=св-во о праве на наследство? Если вас 2 наследницы- у каждой свой, так что вашу часть она не снимет

Было две сберкнижки, вступили в наследство, выдали один сертификат, он лежит у сестры.