Вопрос о возможности пересечения границы Белоруссии для продления срока пребывания в РФ

• г. Коломна

Я гражданин Казахстана, нахожусь в РФ у меня завтра заканчивается срок пребывания в РФ (прошли 90 дней регистрации), могу ли я пересечь границу Белоруссии и получить новую миграционную карту и вернуться назад на следующий день в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет,у России и Беларуси нет границы,а миграционная карта- единая