Я хочу обжаловать постановление о ДТП. В какой суд мне надо обращаться? По месту аварии или моей прописки?

• г. Москва

Я хочу обжаловать постановление о ДТП. В какой суд мне надо обращаться? По месту аварии или моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если вас привлекли к административной ответственности на основании Постановления ГИБДД,то его следует обжаловать в районный суд по месту нахождения органа,вынесшего постановление