Работники скорой помощи хотят сохранить график сутки через двое - к кому можно обратиться?

• г. Новокузнецк

Работаю водителем скорой помощи, график сутки через двое. Всё устраивает но пришла комиссия по труду и запретила работать сутками, в водят другой график 2 дня вдень по 12, 2 дня в ночь по 12, и 2 выходных. Коллектив не согласен хотим работать по старому графику сутки через двое, куда надо обратится.?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесполезно куда то обращаться.Руководство не станет рисковать.За нарушение ТК предусмотрены большие штрафы.