Какие действия может предпринять прежний хозяин б/у машины, если новый владелец не успел поставить ее на учет?

• г. Майкоп

У меня такая ситуация, я купил б/у машину по договору купли продажи, все документы у меня на руках, в положеные законом сроки я не успел поставить авто на учет. Вопрос; может ли прежний хозяин машины списать ее в утиль или что то еще сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может и регистрацию прекратить и в утиль списать.