Когда должны вернуть деньги по заявлению о расторжении договора и возврате средств?

• г. Воронеж

Я подала заявление о расторжении договора и возврате денежных средств уплаченных по договору, и указала дату возврата денежных средств сроком 3 рабочих дня. Заявление приняли и сказали что рассмотрят и дадут ответ в течение 10 дней. Подскажите когда они должны вернуть деньги? В установленный мною срок или после того как они дадут ответ на мое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Через 10 дней.