Проблемы с неуплатой алиментов и бездействием судебных приставов - что делать?

• г. Москва

Вопрос по поводу неуплаты алиментов и соответственно бездействию судебных приставов. Последний диалог с приставом был в 2013 году. Должник прописан в динском р-не ст Васюринской, куда изначально был мною отдан исполнительный лист (2010 г), в 2013 г я узнаю от приставов, что должник переехал в другой район и они тем самым переслали документы туда (Усть лабинский район). Я позвонила ФССП г.Усть Лабинска, но мне сказали, что такого должника у них нет и никакие документы не приходили. Подскажите пожалуйста, что мне надо делать? Так как в пркуратуру, суд,ФССП по краю и Старшему ФССП я уже обращалась. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании бездействия пристава незаконным.