Возместят ли ущерб, если футбольный мяч повредил зеркало припаркованной машины возле поля?

• г. Киев

Смотрите если мяч вылетает за приделы футбольного поля и попадает в машину и разбивается зеркало. Машина припаркована от футбольного поля метров 10-20. Что то за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Перше питання: чи дозволено там паркування. Якщо так, винному в розбитті доведеться відшкодовувати, якщо ні - власник ремонтує сам.