Возможность поездки за границу с молодым человеком и его дочкой, несмотря на эпилепсию и принимаемые лекарства

• г. Мурманск

Я хотела бы поехать за границу с молодым человеком и его дочкой но я болею эпилепсией но приступов уже нет 3 года могу ли я поехать с ними за границу но лекарства я пью до сих пор. мне 35 лет и молодому человеку тоже 35 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к лечащему врачу, если Вам разрешат ехать то можете поехать.

Можете конечно. Закон не содержит подобных запретов.