Можно ли продлить регистрацию гражданину Узбекистана, оплатившему патент, и что будет с его патентом, если регистрация не будет продлена?

• г. Воронеж

Гражданин узбекистан вовремя оплатил патент. Но забыл продлить регистрацию. Можно ли сейчас продлить регистрацию? Не аннулируют ли патент за не продление регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть проблемы.