Заказан банкет на свадьбу, но предоплата не возвращается - что делать?

• г. Воронеж

Заказали банкет на проведение свадьбы. Заключили договор и внесли предоплату 15000 руб. Проводить банкет передумали и уже 3 месяца пытаемся вернуть предоплату. Сначала обещали вернуть, теперь отказываются совсем. Должны ли они вернуть предоплату и какие дальнейшие действия? Претензию брать отказываются. По почте не получают. До даты банкета осталась неделя.

Ответы на вопрос (1):

Претензия по почте отправлена заказным письмом?