Гражданину армении как получить гражданство рф гражданину, г. Москва

• г. Москва

Я гражданка Армении. Папа гражданин РФ.как могу получить гражданство Рф какие документы понадобиться. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в территориальное отделение УФМС, написать заявление на получение гражданства РФ в упрощенном порядке.