Сроки оформления РВП для иностранного гражданина в браке с российской гражданкой и возможность ускорения процедуры в связи с беременностью

• г. Москва

Как долго делается РВП для гражданина дальнего зарубежья по браку. Жена - гражданка РФ, находится на 5 мес беременности. Можно ли ускорить процедуру принятия решения, учитывая беременность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ускорения закон не предусматривает.