Ограничения бесплатного проезда для инвалидов с третьей группой инвалидности после 18 часов в городе

• г. Москва

У моего родного дяди третья группа инвалидности. Знаю, что он должен пользоваться общественным транспортом бесплатно. Но... в нашем городе разрешается бесплатно ездить только до 18 часов. Позднее нужно оплачивать полностью проезд. Имеет право водитель требовать после 18 часов оплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нет не имеет права, обращайтесь с заявлением.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы и какие следующие шаг собираетесь сделать?