Не совпадает сумма аванса - где искать мои деньги?

• г. Казань

Завод перечислил аванс на мою карту сбербанка, но сумма оказалась меньше, чем в корешке. Я обратилась в расчётный центр завода, мне сказали, что перечислили сумму правильно. Тогда я взяла распечатку в сбербанке, а там сумма другая. Где мне искать мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

взять распечатку в банке и поити разбираться в бухгалтерию завода.

ищите деньги в бухгалтерии!!! берете выписку по счету, идете на завод в бухгалтерию показывает им выписку по счету, указываете ту сумму которую Вам перечислили, показываете для сравнения "корешок о начисленной з/п", и задаете вопрос бухгалтеру: "Где деньги Зин?", если Вас вежливо посылают, идите к Вашему непосредственному начальнику, показываете ему тоже самое и говорите: "разбирайтесь, иначе Вы рискуете потерять, опытного специалиста", на предприятиях это обычно срабатывает.