Я не согласился с протоколом, его отправили на рассмотрение по месту жительства.

• г. Набережные Челны

Меня остановили сотрудники дпс (якобы за превышение скорости на 27 км/ч), показали несколько фотографий, не на одном снимке не видно госномера (отсвечивает солнце). Я не согласился с протоколом, его отправили на рассмотрение по месту жительства. Я сомневаюсь, что я превышал скорость. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марсель, Вам следует прибегнуть к помощи профессионального юриста, пригласив его защитником по данному делу, - если этот штраф для вас так принципиален.

Удачи!