Права биологического отца при отказе в иске на усыновление ребенка

• г. Краснодар

Скажите пжл. Если биолог. Отец дает согласие на усыновление моим нынешним мужем моего сына, и опека или суд например нам откажут в иске на усыновления, то что биолог. Отец так остается отцом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! усыновление возможно будет только в судебном порядке.

Может ли отец, на процессе суда о лишение его род.прав подписать отказ екб от ребенка

Он может признать исковые требования. Но суд может не принять признание иска.