Нарушение прав - лишили прав и снова остановили через два года - что делать?

• г. Орск

Забрали права ночью утром этого же дня я забирал машину со штраф стоянки и только выехал от туда и опять остановили и снова показало. Было потом два суда в раздные месяца сначало три года и потом три года. В общем шесть лет. Возможно ли что то предпринять прошло только два года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет шансов вообще.