Что делать если в военкомате не дают приписное, военный билет запаса.

• г. Хабаровск

Что делать если в военкомате не дают приписное, военный билет запаса. А лишь гоняют по врачам из кабинета в кабинет и никто не хочет списать в запас.

Как устроить ребёнка с гражданством Украины в московскую школу? Никто не даёт конкретный ответ, ганяют из кабинета в кабинет. Через госуслуги не получается так как нету СНИЛС. Что делать?

Я военный пенсионер, плачу алименты 33% на двоих. Проблема в том, что сыну 21 апреля 2020 будет уже 20 лет, алименты досихпор удерживают. Обращался к приставам, в иркутск в пенсионый, в банк самары, где переводят деньги-никто ответ не дает, гоняют из кабинета в кабинет. Что делать? Помогите!

Есть военный билет, но не служил зачислен в запас категория В,хочу пойти служить, был в военкомате сказали что из запаса не призывают, как быть в таком случае?

Очень хочу пойти в армию.

Мне 24 года. Получил военный билет, где написано "Освобожден от военной службы, зачислен в запас "В"

"Не служил"

Категория запаса 2., группа учета - РА., Солдат., Номер ВУС - 999, Полное кодовое - 999000 А

Была дырка в барабанной перепонке (вернее ее отсутствие совсем) в связи с осложненным отитом.

Военкомате сказали, что дают Категорию "В"

После военного билета я сделал операцию и дырка отсутствует, могут ли призвать на мобилизацию?

Должен ли учитель начальных классов, занимающийся в постоянном кабинете и не получающий оплату за кабинет, вести паспорт этого кабинета?

Сыну 18 лет, в декабре диагностировали рассеянный склероз, стоит на учете в ЦРС. В мае проходил ВВК в военкомате, диагноз признали поставили категорию Д (полностью негоден). Военкомат по сей день не выдал военный билет. Однако, дали справку в которой написано "Категория Д, зачислен в запас". На фоне того, что мобилизуют как раз из запаса, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили из военкомата, сказали подойти. На следующий день в этом военкомате вручили повестку на сборы для военных в запасе и неправомерно изъяли военный билет. Но согласно приказу президента не подлежат призыву на сборы лица, отслужившие в армии менее 2 лет назад. Муж уволился в запас в 2013 году 15 ноября. Т.е. еще целых три месяца до 2 лет. Как вернуть военник?

Оплатила долг за комунальные услуги по новыму лицевому счету, а долг остался на старом счете. Гоняют из кабинета в кабинет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение