Пропажа 25000 рублей из шкафа - возможное украдение женой и вопросы о юридическом наказании

• г. Москва

Получил зарплату в размере 25000 рублей. Положил деньги в шкаф. Утром обнаружил, что деньги пропали. По всей видимости украла жена т.к она пришла вечером домой с обновками. Как наказать жену с юридической точки зрения? Я деньги собирал на лечение себе. Мне нужно срочно купить лекарства, а денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Как наказать жену с юридической точки зрения? - никак... заработанные вами деньги - это совместно нажитое имущество