Как доказать факт отцовства и получить статус жертвы репрессий - вопросы и решения

• г. Вилюйск

Моя мать 1938 г. р., проживала в другом районе в детстве. В 1943 г. арестовали ее отца по политической статье, он умер в тюрьме. В 1992 г. по заявлению моей матери он был посмертно реабилитирован. Мать потеряла свидетельство о рождении. Подавали заявление в органы ЗАГС на предоставление копии свидетельства о рождении, но пришел отказ, т.к. в архивах эта запись не сохранилась. Как доказать моей матери факт ее отцовства? Родственников ее стороны нет, кто бы мог дать свидетельские показания в суде. Что делать? Я хочу, чтобы ей дали статус жертвы репрессии, т.к. смерть ее отца отобрала у нее все возможности... Пожалуйста, посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

В описанной вами ситуации если нет никаких свидетелей,то иным способом в суде никак не докажите отцовство