20 лет незаконной продажи спиртного по ул. Чайковского - как решить проблему алкоголизма и бомжей в районе?

• г. Красноярск

По ул. Чайковского д 7 кв 6. уже более 20 лет продают спирт из окна. Все бомжи и алкоголики района трутся с утра и до вечера, тут же пьют и валяются и во дворе и в подъезде. Детей страшно выпускать на улицу. Участковый района в курсе, но сделать ничего не могут, т.к. она (баба Маша) инвалид 2 группы. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно писать жалобу в прокуратуру для принятия мер реагирования.