Как получить новый загранпаспорт для гражданина РФ с видом на жительство в Украине и временной регистрацией в РФ?

• г. Москва

Я гражданин РФ имею вид на жительство в Украине, есть временная регистрация в РФ Загран паспорт получал в консульстве на Ураине. Срок загран. Паспорта заканчивается 01.2016. Где я могу или должен получить новый занран паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Можете также получить его в консульстве РФ на Украине

Из ответа я понял, что также могу получить загран.паспортив РФ.Верно?

В консульстве вы можете получить только загранпаспорт

А в РФ- как внутренний паспорт,так и загранпаспорт