Купил авто по договору купли-продажи, который был составлен в мае 2014 г. , у гражданина не поставившего его на учет, запрет.

• г. Старый Оскол

Купил авто по договору купли-продажи, который был составлен в мае 2014г. , у гражданина не поставившего его на учет, запрет на регистрационные действия был вынесен приставами июлем месяцем 2014г. по запросу банка у которого хозяин авто взял кредит. Кто имеет больше прав на этот автомобиль.

Купила авто по договору купли-продажи, на день подписания договора запрет на регистрационные действия не стоял. Когда собралась идти регистрировать авто, появился запрет на регистрационные действия. Оформят ли автомобиль на меня, если договор купли-продажи был заключен ранее запрета?

Спасибо.

Купил автомобиль, не переоформил. Через месяц после покупки (оформления договора купли-продажи) судебными приставами на авто наложен запрет на совершение регистрационных действий - на прежнего хозяина. Как переоформить автомобиль.

Есть вот такая проблема. Приобрёл автомобиль по договору купли продажи, на машине окозалось что наложены запреты на регистр. Действия. Договор купли продажи на руках, и есть копия договора человека у которого я покупал авто с предыдущим хозяином. Вопрос: имеет ли копия договора купли продажи какую нибудь юридическую силу который был составлен между хозяином авто и тем человеком у которого якупил авто. И как можно снять ограничения?

Купил авто у третьего лица по договору продажи. Авто оказался под запретом на регистрационные действия в связи с долгом по алиментам предыдущего хозяина. Долг хозяин платить отказывается, приставы отказываются снимать авто с запрета. Могу ли я продать данный авто указав в договоре купли продажи что на авто наложен запрет на регистрационные действия?

Купил автомобиль по договору купли продажи у перекупов. Авто на гос. номерах. Приехал в гибдд ставить на учет и мне сообщили что прежний хозяин авто ввел запрет регистрационных действий. В гаи мне показали договор купли продажи перекупов у которых я купил авто. Хозяин авто проживат не по адресу его найти я не могу. Перекупы от всего отказываются. Что я могу сделать в данной ситуации?. Все документы мне выдали обратно.

Купил авто по договору купли продажи 16.10.2018 года этим же числом договор, авто пока доехал сломалась, поставил в гараж и уехал на работу на север, приехал и решил поставить авто на учет а мне говорят что судебный пристав поставил запрет на регистрационные действия так как пределуший хозяйн который продал не платит кредит и запрет стоит с 15.02.2019 года. Как быть? Хозяйна пределушего найти не могу. Договор купли продажи на руках.

Купил автомобиль, поставил в ремонт. Пока автомобиль находился в ремонте на учёт его не ставил. После ремонта хотел поставить на учёт,но на него наложен запрет на регистрационные действия. Запрет наложен уже после моей покупки. В ПТС и договоре купли-продажи указано число продажи автомобиля. Могу ли я на основании этого снять этот запрет на регистрационные действия, ведь владельцем данного автомобиля я стал до этого запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж купил авто 10.01.2019 г. не ставил его на учет, продал 26.02.2019 г. но новый хозяин не может поставить на учет, так как стоит запроет от 24.01 на первого хозяина, у которго купил мой муж. как нам снять запрет? Могут ли аннулировать договор купли продажи? На момент покупки нами - запрета не было. При продаже 26.02 в базе гибдд тоже не было запрета, поэтому мы спокойно ее и продали.

Хочу купить автомобиль, который стоит в запрете на регистрационные действия. Но продавец не хозяин автомобиля, а покупатель, который так же купил этот автомобиль, и не смог зарегистрировать. Вопрос в том что, если я куплю этот автомобиль по договору купли продажи, могут ли у меня ее отнять?

Купил машину по договору купли продажи не успел поставить на учет в это время в итоге узнал что у меня запрет на регистрационные действия т.к. хозяин сдал договор купли продажи... какие дальше действия подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение