Можно ли выписать бывшую жену (в разводе 2 года и проживает в другом месте) с родительского дома. Без ее ведома.

• г. Бердск

Можно ли выписать бывшую жену (в разводе 2 года и проживает в другом месте) с родительского дома. Без ее ведома.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета бывшей жены в связи с утратой родственных отношений.

Здравствуйте. Это делается через суд.