Как составить заявление на увеличение суммы ущерба после залития со стороны соседей, в связи с необходимостью взятия кредита на ремонт

• г. Череповец

Год назад нас залили соседи. Сумма ущерба составила 70 тыс. Судимся. Как составить заявление на увеличение суммы ущерба, т.к. пришлось брать кредит на ремонт, соответственно я попадаю на проценты (кредит взят на маму).

Ответы на вопрос (2):

Составляйте на основании ст .15 ГК РФ.

Если кредит взяла мать, то Вы не сможете взыскать проценты по нему как причиненные Вам убытки.