Отзыв исполнительного листа банком - возможность повторного подачи в судебные приставы

• г. Москва

Банк отозвал исполнительный лист в августе 2014 года от судебных приставов, а меня об этом не известил, и я продолжала ежемесячно перечислять деньги в службу судебных приставов... только сегодня узнала об этом... может ли банк снова подать этот же исполнительный лист в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судебное решение не исполнено полностью, то банк вправе подать исполнительный лист на исполнение снова