Отказ в выдаче подъемных - куда обращаться, если министерство социальной защиты не выплачивает деньги

• г. Омск

Месяц назад я подал заявление в минист. Соц защиты о выдаче подъемных. Сегодня звонил узнать новость. Мне сказали денег нет и не знаем будит ли вообще. Я не знаю каму обратиться. С документами все в порядке все одобрено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам следует обращаться в суд. Тогда точно выплатят.