У меня в военном билете стоит статья 47 А, можете подсказать что она означает?

• г. Москва

У меня в военном билете стоит статья 47 А, можете подсказать что она означает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это означает, что Вы признаны ограниченно годным к военной службе по болезни: нейроциркуляторная астения при стойких значительно выраженных вегетативно-сосудистых нарушениях.

С уважением,