Документы для подачи на вид на жительство в РФ - особенности для граждан РБ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Рб, проживаю и работаю на территории РФ!Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для подачи на вид на жительство? Есть ли какие нибудь привилегии для Беларусов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную УФМС, Вам предоставят список и расскажут про льготы по ускоренному получению Вида на жительство для отдельных категорий граждан.