Вопросы касательно установления штрафа за просрочку оформления машины по договору купли-продажи

• г. Магнитогорск

Купил машину по договору купли продажи мне в рэпе сказали что у меня 10 дней с момента заключения договора на оформление машины на себя если просрочу будет штраф. Так в каком размере будет наложен на меня штраф и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да правомерно со стороны сотрудников ГИБДД Подробнее ➤ штрафы посмотрите здесь.