Как приобрести ОСАГО в городе Заполярный, Мурманская область, если Росгосстрах не проводит продажу и других страховых компаний нет

• г. Заполярный

Где и как приобрести ОСАГО, если в городе Росгосстрах не продаёт, а других нет? В областном центре уже запись на осень (Согласие). Или, может, взять соответствующую справку, что нет возможности страхования авто на месте? Г, заполярный, Мурманская область.

Ответы на вопрос (2):

Ищите возможность, увы, но никакие справки не помогут.

Россгострах уже нигде не заключает договоры ОСАГО. ЦБ РФ запретил ему из за многочисленных нарушений. Пишите заявление в любую страховую компанию в Мурманске. Их здесь много.