Пособия и их размеры при отправке мужа в армию, ребенку 9 месяцев - информация и возможность выбора места службы

• г. Красноярск

Мужа забирают в армию, ребёнку 9 месяцев! Скажите какие пособия и в каком размере мне положены! И можно ли попросить чтоб отправили служить недалеко от дома? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От управления соцподдержки вам на время службы будет назначено пособие-вне зависимости от других доходов-

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 9839,48 руб.

Чтобы муж служил в вашем регионе - надо предоставить в призывную комиссию представить документы о наличии ребёнка и вопрос может быть решён положительно