Как снять с учета и продать автомобиль в наследство после смерти отца - опыт трех летних сыновей и матери

• г. Иркутск

Отец умер 3 года назад нас трое сыновей и мама осталась от отца машина как её можно снять с учёта и продать в наследство не вступали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вступайте в наследство, это может сделать кто то один , оформите машину и снимите с учета

для начало надо принять наследство

если кто-то из вас был зарегистрирован с умершим на день его смерти -наследство принято, нужно обратиться к нотариусу

а в других вариантах-суд