Почетная грамота министра льготы

• г. Черкесск

Какие льготы положены при наличии почетной грамоты за подписью министра Христенко?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! никаких.

Доброе время суток. Сама по себе наличие у вас почетной грамотой за подписью министра не дает вам никаких дополнительных полномочий, но в будущем вы сможете обратиться в отдел социальной защиты по вопросу присвоения вам звания ветерана труда.

Доброго времени суток это грамота никаких льгот не предоставляет Но может служить Основанием для получения Ветеран труда при наличии необходимого трудового стажа для женщин 35 лет для мужчин 40 лет.

Здравствуйте,

По вопросу получения информации о льготах и компенсациях рекомендую Вам обращаться непосредственно в отдел соц. защиты по месту жительства. Сейчас многие льготы носят региональный или местный характер.