Хочу зарегистрироваться в одном онлайн-проекте. При регистрации просят указать номер и серию паспорта. Законно ли это?

• г. Таганрог

Хочу зарегистрироваться в одном онлайн-проекте. При регистрации просят указать номер и серию паспорта. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Просить - законно. Если уверены в проекте на 100%, то ничего страшного с Вашими данными не будет.