Что можно опасаться от работодателя если не соглашусь написать заявления?

• г. Люберцы

Предлагают написать заявления по собственному желанию и дать компенсацию за один месяц, Как правильно поступить согласиться или добиваться полных выплат по сокращению? По какой причине они могут уволить меня. Работаю кассиром. Что можно опасаться от работодателя если не соглашусь написать заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Добивайтесь выплат по сокращению.Полный перечень оснований для увольнения содержится в ст. 81 ТрК РФ