Когда ветеран труда Виталий может начать пользоваться льготами - с момента получения удостоверения или после достижения 65 лет?

• г. Когалым

Меня звать Виталий, я ветеран труда мне 41 год, когда я могу начать пользоваться льготами ветерана труда с момента получения удостоверения или по достижения 65 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, звание региональное, порядок и условия предоставления льгот тоже регионом самостоятельно определяются.