Если купили машину, а на ней штрафы-ее поставят на учет в ГАИ? Как заставит заплатить штрафы бывшего хозяина?

• г. Самара

Если купили машину, а на ней штрафы-ее поставят на учет в ГАИ? Как заставит заплатить штрафы бывшего хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Отказ в постановке на учет неправомерен.

это не ваши штрафы;

"заставить" могут судебные приставы-исполнители, для этого им должен быть направлен исполнительный документ..