Снятие денег с зарплатной карты без решения суда - что делать, если возникла задолженность и на иждивении - несовершеннолетние дети?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. С моей зарплатной карты Альфа-Банка были сняты деньги по реестру Балтийского банка в сумме 29 тысяч в связи образовавшийся задолженности более 90 суток. Хотя я оплату вносила. Может ли банк без решения суда снять все деньги? На иждивении у меня находятся двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от условий договора.

Здравствуйте! Банк ничего не имеет права с Вас снимать без постановления суда.

Удержание может производиться ровно в том объеме, который постановит суд