Вопрос о денежном довольствии после исключения из списков части

• г. Москва

Состою в распоряжении с 2013 годауволили приказом с 8 июня 2015 г. без исключения из списков части до получения постоянного жилья, буду ли я получать денежное довольствие до исключения из списков части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, денежное довольствие до исключения из списков части Вы будите получать. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.