Удаление шейки матки инвалидность.

• г. Санкт-Петербург

Даётся ли инвалидность при удалении матки, придатков, маточных труб, шейки матки при диагнозе аденокарцеоме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства РФ № 95 от 2006 года утверждены Правила признания лица инвалидом. Для ответа на ваш вопрос необходимо обратиться в территориальное отделение МСЭ по месту вашего жительства, т.к. ваш вопрос носит скорее медицинский , а не юридический характер.